17 апреля трудовой коллектив Департамента здравоохранения Севастополя совместно с сотрудниками детской городской больницы № 5 принял участие в общегородском субботнике. Местом наведения порядка была выбрана парковая зона детского комплекса.
Сотрудники ведомства убрали сухие листья, ветки и бытовой мусор, скопившиеся за последнее время. За несколько часов удалось собрать и вывезти порядка 50 мешков мусора.
Присоединяйтесь к городским субботникам!

Департамент здравоохранения