Руководитель ведомства Виталий Денисов отметил важность общегородских субботников.
«На уборку и благоустройство территории сегодня вышли и работники Департамента здравоохранения, и сотрудники медицинских учреждений. Вместе мы делаем город чище», - отметил Виталий Денисов.После субботника директор Департамента проверил, как работает прививочный пункт в торговом центре SeaMall.
«Поговорил с людьми, которые пришли прививаться, обсудили насущные вопросы. Обратите внимание: пункт вакцинации расположен слева от основного входа. Всем, кто захочет сделать прививку, нужно взять с собой паспорт, полис и СНИЛС», - заключил Виталий Денисов.
Департамент здравоохранения